пятница, 28 декабря 2012 г.

Подарки племяшке: фартук и прихватка

Всем привет. Вот искренне завидую организованности многомам, которые умудряются выдавать в блог по работе каждый день, а некоторые , такие как Катя еще и по нескольку работ.  Я тоже творю , но у меня это все так потихоньку-полегоньку. Покушали, пошила , поиграли, пошила, поиграли, уложила спать, пошила-пошила-пошила. И все, во второй половине дня - только дочка, ужин, уборки, и это мы сейчас не гуляем, потому как холодно ХОЛОДНО! на улице, а у нас сопли :(
Но даже с таким графиком у меня скопились работы, которые нужно было сфотографировать, а я все солнце ждала. Но солнца нет, сегодня вообще снег собирается, а работы нужно запаковать красиво, ибо они на подарок. Спасибо Тоне из блога Оптимистик, теперь я знаю, как без вспышки фотографировать, а то вообще ерунда получалась.
У меня племяшка младшая(2 годика)  стала ходить в садик. И не абы в какие ясли, а прям в первую младшую группу. А там уже ролевые игры во всю, всякие мамы-папы, поварята и тп. Ребенок во всю за старшими детками повторяет. Вот мне сестра и заказала посудку в подарок ребенку. А я от себя добавила в подарок фартук настоящий с карманАми. А из совсем маленьких обрезков получилась еще и прихватка, чтобы все точно, как у мамы. 



В дело пошел лоскут корейской ткани, давно лежит. Маленький, вот только на фартук и хватило. Карман американский, купила как-то на Etsy кусочек, пользуюсь теперь регулярно. 

Ну и вот так это будет выглядеть на ребенке:

Спасибо за внимание :) Может, до нового года успею еще чего-нить выложить из готового.

2 комментария: