четверг, 20 июня 2013 г.

Ягодная пора

Весенние цветы в этом году пронеслись по всем дневникам, а вот ягод пока замечено не было, исправляю это.
Дневник впору переименовывать в Записки огородника. Я ничего не делаю, только полю траву у бабушки и объедаюсь собираю ягоду.
Но ничего-ничего, скоро вернемся в город и там я оторвусь)))


среда, 5 июня 2013 г.

Тайланд, Пхукет(будьте здоровы), апрель-май 2013

Мдааа.. Все-таки, что ни говори, а блоговедение - труд. Почти профессия. И никак у меня с этим делом не складывается. И работы новые есть, и похвастаться хочется, но все не складывается..то фото на другом ноутбуке, то еще какая напасть.
Поэтому, дабы читатели(ау, вы есть же, да?) не скучали, я выложу чуть-чуть красоты, которой мы насладились этой весной.  Чтобы избежать всех майских снегопадов, весну мы пересидели в Тайланде. А что? Вполне себе достойный способ. Вернулись на родину прям к посадке картошки.
А начиналось все с того, что в день вылета, пока Полина спала, я сшила огромную сумку для ручной клади( наша девушка требует себе очень много вещей в повседневной жизни).
Ткань - Икея. Я в восторге от нее. За три недели ежедневного использования в виде пляжной сумки она совсем не потеряла вида. Ручки немножко только потерлись. Волновалась, что не пустят в самолет меня с полной сумкой компотиков, соков, Агуш и прочего дитячьего корма, но никто ничего меня не спросил.
Летали на Пхукет Пегасом, выбрали самые дешевые путевки, а на месте сняли дом, машину и все дела. Такая вот экономика, из Владивостока не продаются билеты на чартеры, а цена Пегасовских путевок равна цене билетов на регулярные рейсы, но они с пересадками, да и гостиница нам пригодилась на первые дни  оглядеться по сторонам. Заранее мы ничего не заказывали.


И для затравки, несколько фото без комментариев: